BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > СТ'44

СТ'44 (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Tiger

This Post:
00
297009.8 in reply to 297009.6
Date: 11/01/2018 12:38:43
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
ну, хром умеет переводить тексты на странице. что значительно облегчает читание форумов. я читал не все 500+, я читал только до нашей игры прошлосезонной, по долгу службы положено )))

ту ajg
странный новичок. они вроде вполне мило гнали...

From: Jazzman47

This Post:
22
297009.10 in reply to 297009.8
Date: 11/01/2018 13:00:06
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
943943
ну, хром умеет переводить тексты на странице. что значительно облегчает читание форумов. я читал не все 500+, я читал только до нашей игры прошлосезонной, по долгу службы положено )))

ту ajg
странный новичок. они вроде вполне мило гнали...


читал я перевод одного селектора)) так себе получается

From: ajg

This Post:
00
297009.11 in reply to 297009.8
Date: 11/01/2018 13:00:37
Overall Posts Rated:
527527
так они терли и меняли свои комменты,там не всегда было довольно мило,мне тоже не все нравилось и какое-то чувство неприятное создавалось,особенно если бы я был тем же Кёрлинг Вальтером))Сейчас всем в сборной заведует снова Вендель,он там просто самый дипломатичный из всех и довольно опытный конечно,вроде со временем были траблы больше недавно,а сейчас разрулил немного,к играм против России и Грузии отписал что будет готовиться закулисно кстати,мол соперники нелегкие и мотивации не подкопишь))

From: ajg

This Post:
00
297009.12 in reply to 297009.9
Date: 11/01/2018 13:05:22
Overall Posts Rated:
527527
я как истинный фриц всегда говорю что немцы после ВОВ стали уже не те,там вся нация закончилась,сейчас последние доживают и вымирают,типа меня например))А через полтора,два поколения будет собирательная такая нация,если бы только с востока миграция,то ничего страшного бы не было,а она таки с югов все больше и больше течет и это проблематичнее))Так что,немцы давно не те,это да.

From: Tiger

This Post:
00
297009.13 in reply to 297009.10
Date: 11/01/2018 14:04:22
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
на русский оччень плохо гугл переводит. а на аглицкий - вполне

From: Tiger

To: ajg
This Post:
00
297009.14 in reply to 297009.11
Date: 11/01/2018 14:08:26
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
Кёрлинг Вальтер это заслужил. насколько я помню то что читал - там нормально всё было. все люди могут тупить и ошибаться. но это надо признавать. и когда идёшь на сборную - надо понимать ответственность своих решений и отвечать за них

вендела я уже тоже читал ))

From: ajg

This Post:
00
297009.15 in reply to 297009.14
Date: 11/01/2018 17:43:11
Overall Posts Rated:
527527
заслужил несомненно,он там слил две игры по неопытности,вроде Андорра,Ирландия,что-то такое,еще по составу были тоже к нему вопросы и он невнятно на них отвечал,но ему с самого начала начали сувать палки в тренерские колеса,а могли бы дать ему шанс,там и тут подсказать,тем более он корифан тренера юшки,которая в тот сезон очень удачно отыграла(или сезоном раньше,точно уже не помню)

Last edited by ajg at 11/01/2018 17:47:54

From: Tiger
This Post:
11
297009.16 in reply to 297009.11
Date: 11/06/2018 02:19:29
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
не успел я вчера прийти домой к матчу, поэтому начнём с превью
у нас не лучшее состояние с формой: несветаев и зибарев, уехавшие в межсезонье на заработки, не могут пока там освоиться - форма 5 и 6, поэтому пока они даже вне состава. та и остальные шутеры форму не набрали. зато в хорошей форме некраш, пархом, киреенков и лексаченко. +мы в прошлом сезоне играли с немцами внешку и сделали это, мягко говоря, не оччень успешно. всё это говорило о читаемости давления. а попадать под угадайку не хотелось. что можно было сыграть еще? чистые внешки отпадают, на одном киреенкове их не сыграешь. изоляции - возможный вариант. и некраш при них неплохо играет и большие наши. был бы лункин в 8ке, можна было бы пейшн, но в 7ке - сомнительно. хотя немцы, в расчете на давление, могли поставить на Ц игрока с не лучшей внешкой. а потом я посмотрел на статистику угадаек тренера немцев. в прошлом сезоне в клубе он угадывал аж 4 раза, причем результативность была 50%. это навело на мысль, что угадывать он вряд ли будет. поэтому таки сыграл давление
несмотря на то, что есть пара больших в форме 8-9, в старт поставил гилмуллина. если у нас проходит давление, то гилмуллин кладет с сумасшедшим процентом через кого угодно. но, по какой-то причине в этот раз не сработало. гилмуллина вытеснили из трёх секугдной. он кидал оччень много средних, причем без ассистов. не знаю, виной тому плохая форма гилмуллина или высокая бз оппонента. хотя у габельмана зряплата 180к, не может там быть 20 в бз. разве что остальные навыки ниже значительно... в итоге гилмуллин оказался единственным игроком у нас с плохим процентом. атакуй он с процентом выше 50 и будь рэндом на нашей стороне (немцы забили 3/3 трёх в концовке)... не знаю отыграл бы лексаченко лучше. одно дело со скамейки набрать 11 очков за 8 минут (первую четверть гилмуллин отыграл хорошо), другое - отыграть весь матч...
но в любом случае, матч мы проиграли не в атаке, а в защите. и вот тут у меня никаких идей. у нас очччень низкие рейтинги защит. если смотреть на рейтинги - поражение заслуженное, мы просто слабее. но я не могу понять почем они такие низкие. в прошлом сезоне в стартовом матче у нас рейтинги защит были на 3,5 уровня выше! да, там нейтралка, тут выезд... 2 сезона назад уровень защит был на ~2 уровня выше в стартовом матче на выезде...
вторая причина - у немцев 74% бросков с ассистов... это феноменально. причем при карусели... я не скажу что у нас плохой уровень паса на команду (оффенсив флоу кстати на уровень выще...), у нас некраш хорош, почти 50% ассистов - это хорошо. но у немцев... у них и в матче прошлого сезона было прилично ассистов (64%), но за счет меньшего кол-ва попаданий это не так бросилось в глаза. и вся команда, у 4х игроков старта 5+ ассистов...
+потери, блоки. в конце матча, когда мы почти догнали в счете, произошло 3 потери за 5 атак (если я не просчитался), что позволило немцам вернуть комфортное преимущество. 7 блоков, причем несколько блоков при данках после подборов в нападении. это забрало у нас несколько очков, которые могли стать ключевыми
не знаю, является ли это всё симптомами одной болезни или у нас просто большой букет...

From: Tiger
This Post:
55
297009.17 in reply to 297009.1
Date: 11/13/2018 02:53:27
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
вчера размялись на саудовской аравии. мало того что сборная сама по себе слабая, так и тренер не появляется с 12го октября. так что играли раннее РЗ+атакующие игроки в форме. +70... мало что можно сказать по матчу. плохо отыграли в защите последнюю четверть. не знаю с чем связано. да, играла скамейка. но она у нас не слабее старта по защите. и из-за того, что играла скамейка, стамина не должны была влиять. в атаке все сыграли на уровне кроме бусленко. похоже это был последний матч бусленко, если он не подтянет диапазон. на следующей неделе надеюсь несветаев наберёт форму. ну а на форс мажор вернём кищенко. атакует он теоретически чуть хуже, но у него защиты выше

пришло дальнейшее расписание:
36 Rossiya 94 Puerto Rico
86 Shqipëria 36 Rossiya
36 Rossiya 51 Panama
56 Belarus 36 Rossiya
36 Rossiya 98 Bahamas
30 Portugal 36 Rossiya

расписание отличное. вопрос по последнему туру, но там многое зависит от турнирной ситуации. у португальцев рассписание не такое хорошее, так что там может быть мотс. есть шансы набить хорошую разницу и побороться за топ-8, а может даже и топ-4, в прошлый раз только у трёх команд было 8-0

From: Tiger
This Post:
00
297009.18 in reply to 297009.17
Date: 11/20/2018 01:49:09
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15581558
Second Team:
Utopia Tigers
продолжается наше турне по мелким сборным. в том свете что их много возникает вопрос что играть в атаке. всё время играть раннее - начнём попадать под угадайку и терять очки в разнице. медленные тактики играть против таких команд... всё-таки логичнее играть быстрые. процент и пр быстрых должен быть высок, поэтому вроде как быстрые тактики должны давать большее кол-во набранных очков. подбор проигрывать не должны даже с зибаревым в старте. так что буду пытаться чередовать раннее/рнг/давление. была мысля сыграть рнг против пуэрто-рико, но решил, что на выезде не буду этого делать. а давление как-то и не хотелось. поэтому снова стояло раннее. несветаев набрал форму и вернулся в сборную
в итоге угадайку мы получили прямо сейчас. +неожиданно получили 2-3. так что рнг был бы в тему, но... поидее 2-3 не должно было бы быть большой проблемой. большие у нас много атакуют со средней дистанции. разве что маленькие из-под кольца с меньшим процентом попадали бы. но раннее хорошо тем, что игроки находят дырки. т.е. обычно маленькие уходят на периметр. если сравнивать распределение бросков с матчем против саудов то где-то атк и произошло: некраш и лункин исполнили по в 2 раза больше трёх. несветаев разве что был не так активен на периметре. и некраш неожиданно забил много трёх. а вот наши АЗ с 2/7 на двоих несколько разочаровали...+по большим есть вопрос к зибареву: 2/9??? серьёзно???? это вообще как???

Advertisement