Tag 14 (Samstag 15 Mai 2021): Leistungen von (https://www.buzzer-manager.com)ErgebnisseKrompir 58 -
BC Tourangeau 75Olympique Lagoza 78 -
Castnès 79Yeahh II 69 -
BAD BOYS 34 110Mardi Gras Team 104 - N Browns II 91
我哋真係好撚鍾意香港 75 -
Aetos Anogeion Int. 102ERLUSOFT BALIKESİR 66 -
Oregon Omegas 139Huttrop Hornets 86 -
Smoke and Mirrors 108Wettolsheim Turtles 100 -
Funny Magicians 122Beste Teamleistungen des AbendsPunkte : 139 : Oregon Omegas
Rebounds : 72 : Oregon Omegas
Assists : 29 : Funny Magicians
Steals : 8 : Aetos Anogeion Int., Wettolsheim Turtles
Blocks : 12 : Castnès
Beste Einzelleistungen des AbendsPunkte : 45 : M. Bouden (N Browns II)
Rebounds : 20 : M. Burdick (Huttrop Hornets)
Assists : 9 : I. Jones (Oregon Omegas), B. Clement (Funny Magicians)
Steals : 4 : J. Lankford (Wettolsheim Turtles), M. Bouden (N Browns II)
Blocks : 5 : C. Kuanlong (Castnès)
Top 5 des AbendsPoint Guard : A. Dudley (Olympique Lagoza) (22 Punkte, 6 Rebounds, 1 Assists, 1 Steals, 0 Blocks), M. Bouden (N Browns II) (45 Punkte, 4 Rebounds, 1 Assists, 4 Steals, 1 Blocks) : Effizienz : 23
Shooting Guard : B. Simonović (Aetos Anogeion Int.) (31 Punkte, 3 Rebounds, 3 Assists, 1 Steals, 0 Blocks) : Effizienz : 31
Small Forward : L. Santa Cruz (BAD BOYS 34) (42 Punkte, 11 Rebounds, 3 Assists, 0 Steals, 1 Blocks) : Effizienz : 45
Power Forward : B. Ayers (Huttrop Hornets) (32 Punkte, 9 Rebounds, 4 Assists, 0 Steals, 1 Blocks) : Effizienz : 34
Center : E. Džukste (Yeahh II) (21 Punkte, 19 Rebounds, 2 Assists, 0 Steals, 4 Blocks) : Effizienz : 37
MVP des AbendsL. Santa Cruz (BAD BOYS 34) (42 Punkte, 11 Rebounds, 3 Assists, 0 Steals, 1 Blocks) : Effizienz : 45
Die schlechteste Leistung des AbendsG. Hawkes (Olympique Lagoza) (0 Punkte, 1 Rebounds, 0 Assists, 0 Steals, 0 Blocks) : Effizienz : -4
Alle Arten an StatistikenSpieler, der vergessen hat die Fäustlinge auszuziehen : C. Tzu Liang (我哋真係好撚鍾意香港) : 7 Turnover
Spieler, die dem Ref ein Dorn im Auge waren : A. Riva (Yeahh II), C. Tzu Liang (我哋真係好撚鍾意香港), A. Samassa (N Browns II) : 6 Persönliche Fouls
Der Ironman : C. Anastasopoulos (Aetos Anogeion Int.), M. Eason (Yeahh II), J. Silva Ramos (ERLUSOFT BALIKESİR), P. Zumista (ERLUSOFT BALIKESİR), V. Darcy (ERLUSOFT BALIKESİR), N. Sanabria (ERLUSOFT BALIKESİR), M. George (Olympique Lagoza), G. Dickerson (Wettolsheim Turtles), F. Wilson (Wettolsheim Turtles), A. Idrissi (Mardi Gras Team), M. Cabanas (Castnès), E. Rodríguez Pérez (Castnès), R. Callejas (Castnès), I. Jones (Oregon Omegas), S. Amidžić (Krompir), M. Bouden (N Browns II), N. Koïta (BAD BOYS 34) : 48 Minuten
Der Shooter : L. Santa Cruz (BAD BOYS 34) : 8 3er
Der Beste : C. Montero (Oregon Omegas) : Bewertung : 18.0
Der Schlechteste : V. Mihanovich (Funny Magicians) : Bewertung : 4.0