BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > National Team Debate Thread

National Team Debate Thread (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Arkey
This Post:
22
308495.2 in reply to 308495.1
Date: 03/23/2021 13:13:34
SSGA
III.5
Overall Posts Rated:
6363
Олег, у тебя на руках все карты на будущее в сборной. Нац проект работает? Представь, сферически в вакууме, что все уже тренируемые готовятся по плану. Какое поколение ты видишь самым сильным в таком свете?

From: Oleg

This Post:
33
308495.3 in reply to 308495.2
Date: 03/24/2021 06:02:35
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
Олег, у тебя на руках все карты на будущее в сборной.


что тут сказать - надежды... надежды.. надежды..
очень многое зависит от упорства и возможности менеджеров.
но нас мало к сожалению таких, упорных...
Нац проект работает?

да, идеей выращивания топ игроков прониклись несколько менеджеров,
на пальцах одной руки их можно пересчитать, но пока это явно мало для подготовки ТОП сборной,
много зависит от усердия менеджеров и их финансовой составляющей, на полную мощность проект еще не вышел...

Представь, сферически в вакууме, что все уже тренируемые готовятся по плану. Какое поколение ты видишь самым сильным в таком свете?


В таком разрезе трудно сказать какое сильное,
на данный момент, после моего прихода в сборную, считаю состав текущего сезона самым сильным,
на подходе 2-3 молодых игрока, правда без опыта, но этого конечно мало для конкуренции,
нужно более массово тренировать сборников,
на выходе ветераны - тоже скоро будут...

Нет, конечно у нас есть игроки для сборной с ОСН 130+, но такой формат нас будет держать на 40-50 позициях рейтинга всегда. Нужно 140+, как и все мировые лидеры ББ.

Процесс обновления грядет через 2-3 сезона.
Будет штормить команду за нехватку опыта и конечно в случае падения общего ОСН...

Требования к игрокам сборной немного повысились.
Это говорит о том что у нас идет процесс роста. Надеюсь скоро увидим первого игрока сборной с ОСН 150.
Главное чтобы менеджеры не остыли и заряд эмоций не пропал...
Ну и со своей стороны постараюсь этот заряд направить в нужное русло - результат команды.



«I’ll be back»
This Post:
22
308495.7 in reply to 308495.6
Date: 03/25/2021 08:46:36
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
341341
Second Team:
Battle Rabbitz II
но без Лимонова шансов мало!


Сердечно благодарю за столь высокую оценку моего любимчика! Кстати, концу сезона обгонит Овчинникова по ОСН и вплотную подберется к Геннадию Дышлюку!

Мой голос за тебя!

From: Oleg

This Post:
00
308495.8 in reply to 308495.6
Date: 03/25/2021 08:49:53
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
мда уж....
опять 5 команд за две путевки...
немцы конечно же попытаются взять реванш, чехи просто сильны от природы в ББ, Македонцы с больной головой опять мотсить наверно будут, латыши просто так не отпустят, ну а Греки - очень неудобный соперник для нас...
ну нам не привыкать бздеть )))

«I’ll be back»