BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > СТ'44

СТ'44 (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Tiger
This Post:
22
297009.24 in reply to 297009.1
Date: 12/10/2018 09:45:10
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
беларусь. играли с ними тову в конце прошлого сезона. играли легким составом, на выезде, с энтом 1 к 4 и тактикой не под состав (карусель с некрашем, который и накидал в молоко) и проиграли 15 очков. сейчас играем дома, энт у нас не ниже. некраш травмирован - поэтому такого разбазаривания моментов не будет )))). ну и во избежание не будем ставить совсем уж лёгкий состав. т.е. без зибарева в старте на позиции большого ))). довызвал кищенко, решил что наконец-то нужен защитный АЗ. думал вызвать андрюховича, 25летний защитник, но вс-таки ему еще не хватает навыков некоторых. в атаке решил сыграть лоу пост. большие у беларуси всё-таки послабее, хотя и внешка у нас должна бы пройти... может сыграло в выборе что несветаев в 8й форме (единственный игрок старта не в 9ке). или что нет адекватной по броскам замены маленьким, получается что оба защитника скамейки серьёзно проигрывают в бросках и вообще в первую очередь ориентированы на защиту. кожанов-несветаев-лфы-лексаченко-унтилов
честно говоря не представляю что ЛЕБР собирается делать. у них осталось 3 матча: с нами на выезде, с бразилией на выезде и с хорватией дома. 3 команды коорые сильнее беларуси. нужно 2 победы. и в каких матчах он будет пытаться их взять... не, понятно, что мотс хорватов. тем более что хорваты подойдут к последнему туру с 7-0 или 6-1, т.е. точно не захотят тратить энт. у бразильцев сейчас 2-3. они играли квалу к ЧМ и, думаю, мотсили литву, т.е. энт не максимальный... и мы. если ставить целью попадание в ПО имеет ли смысл мотсануть нас (потом пик и мотс хорватов), или пикануть нас, а потом два мотса или сыграть с нами и бразильцами на нормале...я не знаю что выбрать и что выбрал ЛЕБР )))

From: Tiger
This Post:
11
297009.26 in reply to 297009.24
Date: 12/11/2018 02:19:08
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
беларусь сыграла нормал. имхо, если у них было желание попробовать зацепить два матча, то это худший вариант, но, как показал результат, нам было всё равно. +-10 очков разницы. которая в итоге составила 27 очков... мы снова пропутили оччень мало, у нас на данный момент 5я защита в турнире, если не учитывать команды, проходившую квалу на ЧМ. но и второй матч подряд мы забиваем оччень мало. как-то наши внутренние тактики не оччень хорошо работают против внешней защиты... против панамы явно не хватало ассистов. сейчас с ними ситуация была лучше. но процент попаданий хуже. в принципе да, лоу пост даёт больше средних бросков. хотя дальних было меньше ) в целом я атакой, конечно, не доволен, поскольку намечается тенденция... и надо бы придумать как улучшить наш процент при внешней защите соперника. иначе наши игры станут оччень предсказуемы... это не касается матча на следующей неделе, а вот начиная с последнего тура регулярки...

ту ЛЕБР
если мы говорим о том сколько вы забили, то это ты с тактикой не угадал, поскольку с точки зрения защиты мы сыграли абсолютно обычно. тасовка основной обоймы игроков на защиту практически не влияет

From: Tiger
This Post:
11
297009.28 in reply to 297009.1
Date: 12/22/2018 06:51:47
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
вернулся я с гор. за это время мы даже не проиграли багамам ))))))))))) хоть у них аж целых 3 игрока с зряплатой 100+, но всё-таки уровень не тот. раннее и +65... почему-то их большие 100+ играли со скамейки. а вот защитник оказался хорошим защитником. несветаев забил только 3/10, недобрал... в связи с тем, что сильные большие соперника не играли, конечно жаль, что наши большие атаковали не так много. потому что недобрал не только несветаев, но и кожанов, гайнулин и пархом. у них просто оправданий меньше. могли бы еще пару десятков очков наколотить. ну или надо было ставить зибарева в состав, даже несмотря на его форму

в ближайший понедельник играем с португалией. у них тоже на данный момент 6-1 и это борьба за топ-8. из пятерки команд, у которых на данный момент поражений нет, могут проиграть разве что турки и греки. вторых мы точно обойти не сумеем, +даже в случае нашей победы нас могут обойти болгары и даже французы. в паре матчей мы недобрали разницы... в случае поражения мы будем 10-11...

From: Oleg

This Post:
00
297009.29 in reply to 297009.28
Date: 12/22/2018 13:46:13
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
в случае поражения мы будем 10-11...

так не пойдет...

«I’ll be back»
From: Tiger

To: Oleg
This Post:
00
297009.30 in reply to 297009.29
Date: 12/22/2018 14:55:50
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
ну да, в топ-8 лучше быть )

From: Tiger
This Post:
11
297009.31 in reply to 297009.30
Date: 12/24/2018 09:47:14
Kharkov Tigers
II.4
Overall Posts Rated:
15691569
Second Team:
Utopia Tigers
матч с португалией. как мы говорили чуть выше - лучше быть в топ-8, чем просто в топ-16. лучше и второй раунд ПО играть дома. для этого нужно выигрывать у достаточно сильной португалии. при том что у нас не ахти ситуация с составом. травмированы кищенко и, опять, лункин. в 6й форме кушнеров и в 7й шамугия и пархомчик, который сегодня совершил трансфер. таким образом у нас снова нехватка бросающих маленьких... долго я смотрел на невинского, но в связи с отпуском не было времени узнать его скиллы, та и вряд ли он успел поднять защиту на нужный уровень. поэтому всё-таки вызвал андрюховича. да, ему бы еще потренироваться, но при условии травм/плохой формы кищенко-кушнерова и проблем некраша (дропы начались ((( ) на данный момент по защите он лучший. в запасе надеюсь каши не испортит
состав у них чуть слабее. есть два больших 200к+ и МФ 174к. есть маленькие 140-180к. на ЛФ играет МФ с 91к, т.е. чуть послабее наших. старт, +- сопоставимый, а вот запас у нас вроде посильнее. среди больших. среди маленьких - травмы и форма уравняли и запас. при том что маленький с зряплатой 90к может иметь внешку на уровне...
в связи с этим стал вопрос насколько мы можем играть внешку. тогда как большие в форме 8-9 и их много. при любой внешке всё-таки маленькие вносят большой вклад. и имея запас бусленко-андрюхович... просится играть внутренний акцент, но он достаточно очевиден. пока поставил внутреннюю изоляцию. несветаев и скамейка больших должна рулить...
но попробую разобрать игроков португальцев. в этом сезоне у португальцев было несколько серьёзных матчей: венгры, турки. можно с натяжкой отнести к таковым выезд в шотландию. венгрия играла периметр. АЗ у них что-то типа лункина похоже, трёх накидал прилично. и ЛФ их закинул 4/4. тот ЛФ, который 2 сезона назад через наших забил 0/5 трёх. МФ атаковал с оччень плохим процентом. шотландцы сыграли давление. АЗ атаковал не ахти, но ЛФ-Ц клали с хорошим процентом. португальцы играли без самого зарплатистого большого (капелас). турки также играли давление и португальцы отзащищаться не смогли. играли опять таки без капеласа. в прошлом сезоне шведы достаточно неплохо сыграли периметр против 3-2, 30% трёх. у словаков при лоу посте результативность больших 50% и больше. македонцы при принстоне разорвали ЛФа и АЗ, а большие у них слабоваты. у французов пейшн без смены не прошел. только ЛФ против большого отыграл хорошо в атаке
т.е. вроде по защите португальцы проигрывают равным сборным. как по прямой, так и по вторичной. немного, но проигрывают. ладно, я понимаю, что игра с уэльсом не показатель, но распределение бросков там было неплохое. оставим изоляцию. кожанов-несветаев-гайнуллин-лексаченко-унтилов

From: Oleg

This Post:
00
297009.32 in reply to 297009.31
Date: 12/24/2018 11:01:13
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
многа букафф.... циолковский...

«I’ll be back»
From: maleshka

This Post:
00
297009.33 in reply to 297009.31
Date: 12/24/2018 11:59:28
Overall Posts Rated:
510510
Не понял я наш нормал в этом матче.. Ну да ладно, с победой и успеха в следующих этапах!

From: Oleg

This Post:
00
297009.34 in reply to 297009.33
Date: 12/24/2018 15:52:16
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
я ваще не понимаю эту изоляцию ничерта...
каждый раз когда я пытаюсь вникнуть в ее плюсы и минусы - каждый раз у меня тупик и легкая форма шизофрении наступает от противоречий...
сколько раз себе говорил - не суйся в изоляцию, но как же, ведь неизученное манит...

«I’ll be back»
Advertisement