BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Для умеющих читать ч.1 Инвестиции.

Для умеющих читать ч.1 Инвестиции.

Set priority
Show messages by
This Post:
11
323441.7 in reply to 323441.6
Date: 4/4/2024 1:05:43 AM
BC Klyachi
III.3
Overall Posts Rated:
3535
Каждый возьмет от твоих размышлений ровно столько, сколько захочет.


Ради этого я и писал, чтобы мои размышления взял человек, которому они могут помочь достигнуть своих целей.

Когда люди начинают играть в любую игру, то между ними существует внегласная договорённость о том, что эта игра это сейчас для них важно. Без этого условия игры не работают.

Для меня как для желающего трофеев для сборной, было важно замутить срач на форуме. Для кого то важно было доказать мне, что я сосунок. Это всё достаточно органичный процесс, я согласен, что это классно. Тем более вам скучно было.

Главное чтобы всем было важно, по какой то причине.

Считайте меня инвазивным живым организмом в вашей экосистеме.



Last edited by AksAttacks at 4/4/2024 1:06:29 AM

This Post:
00
323441.9 in reply to 323441.8
Date: 4/4/2024 7:07:27 AM
BC Klyachi
III.3
Overall Posts Rated:
3535
Благодарю

From: Oleg
This Post:
33
323441.10 in reply to 323441.9
Date: 4/4/2024 8:24:04 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16451645
Я не знаю о чем спор и не собираюсь в него влазить, для себя давно уже понял, что все нововведения надо изучать пока они горячие, чтобы не отстать от трендов ББ. За долгие годы было много изменений в игре. Много споров и суждений. Игра постоянно менялась в деталях. Поэтому старперы знают все. Последний пример - споры про автобилд. Этот момент я давно предлагал в теме "Предложения по улучшению игры". Но тогда зарезали, лет 10 назад... а сейчас вон ввели...
Все данные написанные здесь у топикстартера - давно не новость, кто хотел - тот изучил тему и сделал выводы в ТО время кога их вводили. Благо есть и русскоязычные темы и альтернативные "западные форумы".
Насколько я помню тогда уже было все ясно, плюс-минус понятно, просто у кого то не было денег на постройки, кто то отложил вопрос до полного изучения.
Кто не хотел - тому и флаг в руки.
Если эта тема касается Скипава и его стадиона, то нахрена вы это ему рассказали ? Лишние подсказки конкуренту по суперлиги епрст, а он не простой менеджер, против него всегда было трудно играть. Старпер он или нет - это никак не влияет на его кондиции в этой игре. Ой, извиняюсь, дальнобойщик )))
Ну у нас таких немного, старперов, их беречь вообще надо. Кроме Гадкого. Откланиваюсь.

Last edited by Oleg at 4/4/2024 8:38:54 AM

«I’ll be back»
From: AksAttacks

To: Oleg
This Post:
11
323441.11 in reply to 323441.10
Date: 4/4/2024 10:53:02 AM
BC Klyachi
III.3
Overall Posts Rated:
3535
Я эту штуку написал для новых команд и потому что обещал. Больше я, скорее всего, вещей, которые настолько сильно помогают топам постить не буду.

Меня прежде всего интересуют трофеи для нашей молодежки, поэтому мой фокус туда будет направлен. Может запосчу чего полезное для этого. Игроки до 21года в суперлиге, наверное, не такой сильный фактор как экономика.

Last edited by AksAttacks at 4/4/2024 10:53:56 AM