Я прекрасно понимаю, что максимальная эффективность тренировки - 48+ на одном слоте. Но интересует, другой подход - пускай, даже теоретическая часть:.... Например, припустим... (цифры взяты "из ниоткуда")
Однослотовая тренировка эффективнее 2-х слотовой где-то на 30%. Падение эффективности в зависимости от наигранных минут - например, 5% за каждую минуту меньше 48.
Тогда в таком случае, при тренировке, пускай, 42 минут на одном слоте, эффективность сравняется с полной тренировкой на двух слотах.
Суть вопроса в том, что возникает необходимость перед матчем в четверг оценить, может для общей эффективности кача команды, выгоднее переключиться на 2 слота и дополнительно набрать минут ( или качнуть дополнительно дублера), а не оставаться на одном слоте и получить практически такой-же результат ?
Уверен, точных цифр нет, но хотелось бы услышать размышления...