BuzzerBeater Forums

Rossiya - II.1 > Сезон 41

Сезон 41

Set priority
Show messages by
This Post:
00
291661.20 in reply to 291661.19
Date: 01/20/2018 13:36:23
Northern Ducks
III.3
Overall Posts Rated:
44
Не соглашусь всё таки. Где ты увидел престарелого недоцентра без особых изысков?
25 лет, рост 216. Рейтинги-12-15 , по 15-20 подборов за матч .Вполне себе достойная персона.

This Post:
22
291661.22 in reply to 291661.21
Date: 01/24/2018 00:40:22
Ballergirls
II.2
Overall Posts Rated:
2727
Иными словами , выставление на трансфер моего Основного центра, купленного около 2х лет назад за 800, и прошедшего трены , является на твой, взгляд читерством? А продажа 18 летнего гения За 2-3 ляма это не читерство? Центр меня устраивает по навыкам и зарплате, но к сожалению, стареет, выставил его на трансфер чуть подороже, вдруг его купит кто ниб из Италии, или у кого он начинал и кому то морда его понравиться, Не продам - будет играть , а я потихоньку буду снижать цену , есть такая стратегия в маркетинге -снятие сливок, и это читерство? Хотя теперь впринципе понятно кто стуканул на трансфер уток))) думаю, Юристам тоже надо быть предельно внимательным, а то сейчас продадут своих центров , кое кто стуканет и получат штраф, за продажу по ценам выше рыночных, ведь судя по оценкам игры , такие центры не должны стоить дороже 2-3 Лямов, а тут целых 4 хотят))))) зависть штука такая , надо за трансферами Гаденького тоже понаблюдать, а то вдруг он своего дворника продаст на целую тысячу дороже , получит сверх прибыль))))

Ну а если без шуток, Цена продажи вещь субъективная и зависит от многих факторов : времени продажи, спроса, срочности, национальности, возвраста и др, так что рассматривать каждую сделку как читерство , даже если продал дороже, совершенно не стоит, другое дело продажа новой команде дворник по неадекватной цене, или команде совпадающей по айпи или другим признакам, естественно должны отслеживаться , чтобы исключить небросовестную игру

Last edited by Milky Way at 01/24/2018 01:56:44

This Post:
00
291661.24 in reply to 291661.22
Date: 01/25/2018 14:54:09
Overall Posts Rated:
9898
сейчас 3, а перед по и по 5 могут взять. но в целом я с тобой согласен. если продавца не устраивает такой админский оброк, то должна быть возможность отмены трансфера. и все остались при своем. если меня так порежут, то заброшу. итак считай 10 лет ковыряюсь и ни одного трофея

This Post:
11
291661.26 in reply to 291661.25
Date: 01/26/2018 04:52:22
Ballergirls
II.2
Overall Posts Rated:
2727
Играли мы раньше, выставляли игроков на трансфер, кого то удачно продавали, кого то не очень, периодически интересуясь кого продают и покупают соперники, так как продажа и покупка игроков в определённых кол-вах ( были абсолютно грамотно внесены изменения в кол-во дней, которыенаходиться игрок в команде)такая же часть игры, есть ряд игроков , которые этим занимаются на постоянной основе, постоянно ищут интересные предложения и потом втридорога продают, но тут пришёл в одну с нами лигу Гадкий, и говорит , ребятки будьте внимательны, мне как то не нравиться те цены , по которым вы продаёте игроков, а если вдруг продадите - я первый сообщу куда следует, и Вас накажут, да и почему то у кого то срезают, а кому то набавляют (это шутка , но мне например никогда ничего не набавляли), так вот вернёмся - что касается продаж игроков и цен на них, как ранее было уже описано, цена продажи во многом зависит от многих факторов ( времени продажи, национальности, возраста, потенциала , потребности замены травмированного игрока , да даже фамилии - у меня была как то идея фикс найти однофамильца и его купить, чтобы тренировать для интереса и был готов за это переплатить). Так вот сейчас как то не очень , но раньше я активно мониторил среду, в поисках свободных агентов или распродаж команд - и это и есть механизм в игре ( сейчас как то слабее, мало как то стало свободных нормальных агентов) , который регулирует средние цены на рынке, и если ты честный менеджер, то хоть какого игрока ты выстави на рынок по большой цене, при наличии таких свободных агентов никто не купит, что касается истории покупки игроков на все деньги чтобы слить команду, здесь я не встречал, думаю это возможно, но такие случаи скорее всего вообще единичны, так как адекватный менеджер вряд ли пойдёт на такое. Вот тоже интересный вопрос у гадкого второй по численности стадион 24000, не самый большой (2 место) - у меня меньше, то есть команды получают больше остальных, это неравенство, нужно тоже наказывать и изымать сверх доходы. Помниться в игре в вели нижний порог з/п и верхний - и это тоже правильно, чтобы команды находились в приблизительно равных условиях - это тоже механизм регулировки зарплат. Я это все к тому, что цены должны регулироваться рынком, естественными механизмами в игре, а не мнениями отдельных менеджеров в игре, которым не нравятся цены игроков выставленных на трансфер. Если продаст юристы или другие команды своих игроков дороже чем средние цены по рынку( удачно выбрал время, нашёл. Нужного клиента и прочее) и приэтом нет оснований считать что это читерство ( покупка новой команды, покупка с того же айпи и прочее) то остаётся только порадоваться за них, я кстати впервые услышал что что то срезают, лично с таким не встречался, хотя играю относительно давно

This Post:
11
291661.27 in reply to 291661.25
Date: 01/26/2018 04:52:52
Overall Posts Rated:
9898
спрос - рождает предложение. не хотите тратится - тренируйте. но только для того чтобы победить, тренировать то не надо. надо просто отсидеться и в нужный момент накупить монстров пред-пенсионеров и тренить им форму и вынос. этим сейчас все и заняты. так вот, а если все при бобле, то почему ценам на рынке быть низкими ??

This Post:
00
291661.29 in reply to 291661.28
Date: 01/26/2018 07:16:43
Northern Ducks
III.3
Overall Posts Rated:
44
Просто ради интереса, ты на мой трансфер стукнул или не ты?

Advertisement