BuzzerBeater Forums

Ukraina - II.4 > Сезон 16

Сезон 16

Set priority
Show messages by
From: Solo7

This Post:
11
181274.142 in reply to 181274.141
Date: 6/10/2011 5:10:49 AM
Overall Posts Rated:
154154
Тринадцатый тур
Перед тринадцатым туром некоторые суеверные фанаты не стирали по несколько дней носки, готовили обереги и мастерили кукол Вуду, в общем, делали все, чтобы «несчастливое число» не помешало любимой команде победить.
К сожалению, «Команде малантов» в этом сезоне не поможет уже ничто. От мощной в прошлом франшизы остались лишь воспоминания. Будем надеяться, что скоро у команды появится менеджер, который сможет не только возродить славные традиции, но и поднимет «малантов» на качественно новый уровень. А пока домашнее поражение от «Мафии» со счетом 126-59 и дальнейший упадок команды.
Во втором матче тура «Оллган» приехал в гости на «Airbites Arena», чтобы померяться силой с «Коба бич». Решительно настроенные гости с первых минут принялись штурмовать кольцо хозяев. Форварды гостей Хайнинг и Дыряга раз за разом прорывались к кольцу, стараясь увести свою команду в отрыв в счете. В итоге, первую половину подопечные Линча проиграли 63-44. Однако даже такой разрыв оказался не способен подорвать боевой дух хозяев. В третьей четверти отставание было сокращено на 6 пунктов, и зрители предвкушали напряженную концовку. Увы, интриги не получилось, 26-17 в четвертой четверти и итоговая победа гостей со счетом 109-87.

From: Solo7

This Post:
00
181274.143 in reply to 181274.142
Date: 6/10/2011 5:11:15 AM
Overall Posts Rated:
154154
Амбициозный «Адреналин раш» в этот день проходил испытание тяжелым катком «Басивки». Хозяева набрали настолько впечатляющие обороты, что противопоставить им не совсем сыгранная команда Адреналина не смогла, к сожалению, ничего. Тридцать шесть очков Веремко в сочетании с 8-ю подборами и 3 блоками сыграли определяющую роль в этом противостоянии (чего только стоит тот факт, что Аркадий совершил столько же дальних попаданий, сколько вся команда противника). Единственным светлым пятном в игре гостей было отменное взаимодействие разыгрывающего Шжижки и мощного форварда Болларда, набравших на двоих 41 очко. Итоговый счет 57-97 в пользу «Басивки». Чуда не произошло.
«Харьков Санс» принимал на своей площадке одного из лидеров Востока «Анабол тим». Гости, приехавшие в Харьков в роли безоговорочных фаворитов, слишком расслабленно отнеслись к игре, ошибочно посчитав, что победа у них уже в кармане. С первых мгновений матча стало понятно: харьковчане скорее умрут на паркете, чем проиграют. Борьба за каждый мяч на каждом клочке поля, огонь в глазах, нацеленность на кольцо соперника – вот определяющие факторы победы подопечных Тода Баркли. Уже в первой четверти хозяева огорошили «анаболиков», жестко прижав их к щиту, заставив обороняться и совершать неудобные броски в нападении. Как результат, 17-22 за «Солнышками». Во второй четверти подопечные сократили отрыв до двух очков, и после перерыва зрители увидели очень напряженную игру, изобилующую черновой работой обеих команд в защите и не очень внятным нападением как с одной, так и с другой стороны. Удача повернулась лицом к хозяевам, 13-19 и 12-18 в третьей и заключительной четвертях соответственно позволили состояться главной сенсации тура. «Анабол Тим» уступил «Харьков Санс» со счетом 72-86.

From: Solo7

This Post:
00
181274.144 in reply to 181274.143
Date: 6/10/2011 5:11:36 AM
Overall Posts Rated:
154154
В пятом матче тура «Кролики» принимали на своем поле «Заочников». Обе команды борются за место в ПО, занимая пятые строчки в своих конференциях. Для улучшения турнирного положения обеим командам нужна была победа. И если гости надеялись добыть ее малой кровью, то «белые» просто так сдаваться не собирались. Первая четверть фаворита не выявила. Команды провели ее в бескомпромиссной борьбе, вполне резонно не желая проигрывать старт, чтобы не дать противнику поймать кураж. Однако ситуация на поле резко поменялась с началом второй четверти. «Кролики» значительно прибавили к атаке, не забывая при этом грамотно защищаться. Итог первой половины: 53-65 в пользу хозяев. В третьей четверти подопечные Слэйера добили окончательно деморализованного соперника. В такой ситуации заключительная четверть стала просто формальностью. 94-115, победа «Вайт Рэббитс», приблизившая их еще на 1 шаг к «зоне ПО», ну а спор за 4-е место Востока скорее всего решится в очном противостоянии «Десны» и «Заочников».

From: Solo7

This Post:
11
181274.145 in reply to 181274.144
Date: 6/10/2011 5:11:55 AM
Overall Posts Rated:
154154
Самая забивная команда Востока, черниговская «Десна» в очередной раз порадовала своих поклонников феерией забитых мячей. Представление, разыгранное на «Демонс арене» черниговчанами и местными «Пингвинами» можно описать всего одной фразой: «run and gun». Казалось, игроки обеих команд забыли, что такое защита и решили подарить болельщикам дополнение к Оллстару. Почти 240 очков на двоих – таков результат этого феерического представления. И это без овертаймов! Но обо всем по-порядку. Начинался матч вполне обычно, и хозяева, и гости не спешили рвать темп. Приглядываясь друг к другу и пытаясь нащупать уязвимые места в обороне соперника, они как опытные борцы выжидали момента, чтобы укусить противника. Первая четверть закончилась с небольшим преимуществом хозяев: 22-26. Во второй – вперед вырвались гости: 53-51 в пользу «Десны» после первой половины. А потом командам сорвало крышу. Количества бросков, совершенных обеими командами с лихвой хватило бы на пару более размеренных матчей. Ураганные атаки, спонтанные «выстрелы» в сторону кольца и 63 набранных очка на двоих – вот результат 3-й четверти. Казалось, куда уже больше, но у команд было свое мнение на этот счет. В заключительной четверти зрители стали свидетелями почти 70 набранных очков. Итоговый счет этого праздника атаки 122-114 в пользу «Десны».

From: Solo7

This Post:
00
181274.146 in reply to 181274.145
Date: 6/10/2011 5:12:16 AM
Overall Posts Rated:
154154
Киевский СКА приехал в гости к «Тандер Блафф Варстомперс» за победой. Однако с первых минут матча хозяева дали понять, что легким этот вояж точно не будет. Успешные действия «Стомперов» в атаке позволили им создать преимущество в 7 очков уже в первой четверти. Впоследствии преимущество только увеличивалось. В результате, не проиграв ни одной четверти, хозяева одержали уверенную победу 99-117. Особо хотелось бы выделить МФа «Тандер Блаффа» Нестора Кутепова, которому не хватило всего одной передачи до триппл-дабла.
Закрывал тур матч между «Восток-Ладой» и «Радомышлем». Команды борются за высокие итоговые места в Регулярном чемпионате, поэтому к игре подошли со всей ответственностью. Обе команды осторожничали, пытаясь сыграть от защиты и подловить соперника на быстрые отрывы, что обусловило не слишком результативную первую четверть: 14-15 в пользу хозяев, баскетболистов «Радомышля». Однако уже во второй четверти гости существенно нарастили обороты, полностью переиграв оппонентов на обоих краях площадки: 20-11. Хозяева в долгу не остались и с таким же отрывом взяли третью двенадцатиминутку. В итоге, последняя четверть начиналась при минимальном преимуществе «Радомышля»: 66-67. Зрители ожидали лихо закрученной интриги, но их постигло разочарование. В заключительной четверти хозяева ничего не смогли противопоставить нападению противника, и игроки «Лады» с легкостью набирали очки от атаки к атаке. Заключительный игровой отрезок был проигран с одиннадцатиочковым разрывом, как итог: 79-69 в пользу «Восток-Лады».

From: Solo7

This Post:
00
181274.147 in reply to 181274.146
Date: 6/10/2011 5:12:33 AM
Overall Posts Rated:
154154
Счет между Конференциями в который раз 4-4.
Символические пятерки недели выглядят следующим образом:
WEST: Myroslav Tsymbal (Drunken Penguins) – Arkadiy Veremko (Basivka Stars) – Cyril De Sousa (Thunder Bluff Warstompers) – Nestor Kutepov (Thunder Bluff Warstompers) – Davide Moreolo (bc Koba Beach)
EAST: Paul Finn Keckes (Desna Chernigiv) – Beartus Aaftink ( Mafia) ) – Liang Haining (Allgun) – Stepan Parhomenсo ( Mafia) ) – Carlo Fustini ( Mafia) ).

From: Linch

This Post:
00
181274.148 in reply to 181274.147
Date: 6/10/2011 8:42:32 AM
Overall Posts Rated:
7373
прикольно придумав) можна було б ставити частіше плюси, то так би і робив)
З.І.:а по якому критерію відбирав гравців? чи то секрет фірми?)

From: GM-Armin

This Post:
00
181274.149 in reply to 181274.147
Date: 6/10/2011 8:50:59 AM
Overall Posts Rated:
14581458
Дякую за огляд:)3 мої гравці попали в символічну пятірку ))))))))

From: GM-Armin

This Post:
00
181274.150 in reply to 181274.147
Date: 6/10/2011 8:51:01 AM
Overall Posts Rated:
14581458
Дякую за огляд:)3 мої гравці попали в символічну пятірку ))))))))

From: Solo7

This Post:
00
181274.151 in reply to 181274.148
Date: 6/10/2011 9:01:32 AM
Overall Posts Rated:
154154
Отбирал не я, а программа "Баззерконтроль". По какому она критерию отбирает, не в курсе. Окончательная пятерка формируется по результатам 2-х игр. Выкладывать промежуточный результат (после каждого тура) могу не всегда, т.к. обзор пишется чаще всего в четверг-пятницу, соответственно выводит итог по двум играм.

Last edited by Solo7 at 6/10/2011 9:03:52 AM

From: Solo7

This Post:
00
181274.152 in reply to 181274.150
Date: 6/10/2011 9:04:45 AM
Overall Posts Rated:
154154
Значит, провели отличный матч)

Advertisement